Вопрос Подготовка к встрече в мае 2016 года

Больше
8 года 1 мес. назад #1357 от Ксюша
Ксюша ответил в теме Подготовка к встрече в мае 2016 года
СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ...ОБЯЗАТЕЛЬНО СВЯЖЕМСЯ! КСЮША..
Спасибо сказали: Юрик

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 мес. назад - 8 года 1 мес. назад #1360 от Пчёлка
Пчёлка ответил в теме Подготовка к встрече в мае 2016 года
ФИЛ

Для тех кому это интересно

Автобус из Москвы выезжает утром 20.05.2016 , возвращается обратно 22.05.2016 , все это время данный транспорт находится в полном распоряжении гостевиков, вас увезли и привезли обратно., и все это удовольствие обходится в 3000 руб/чел , хотелось бы сказать , что из 20 мест , сейчас осталось 11. Эта информация для тех кто собирается, надеюсь не нужно объяснять, куда . Нееее, объясню , Москва - Сергей Дроздов - Москва

Если вы заслужили любовь и глубокое доверие Женщины - Рака, в её сердце будет генерироваться поток чувств, которого хватит на десятерых.
Последнее редактирование: 8 года 1 мес. назад от Пчёлка.
Спасибо сказали: Светлана Ю., Юрик

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 мес. назад #1361 от Юрик
Юрик ответил в теме Подготовка к встрече в мае 2016 года
Местечко я уже забил!С Филом обо всем договорились! :)

Бороться и искать,найти и перепрятать!!!
Спасибо сказали: Пчёлка, Ирина Дроздова

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 мес. назад #1370 от Пчёлка
Пчёлка ответил в теме Подготовка к встрече в мае 2016 года
ФИЛ

21 мая 2016 года!

Вот опять получается, что всё ложится на плечи Ирины Дроздовой!

В кафе, которое хотели заказать, запросили 1100 с человека, после всех переговоров, добились определённой суммы, всё равно получалось дорого.

Ириша нашла другое кафе! ..мне минус один..

..мне очень нравится, Вы приезжаете, со всей страны! Это здорово!

Гостиница, про которую я говорил, заполнена НАМИ почти полностью, осталось два номера,

Ребята, те, кто едут, пожалуйста, дайте о себе знать, это важно! Это совсем не прикольно, если вы едете сюрпризом! Не тот случай

Лёш, админ! Удали номер телефона мой отсюда, кому нужно уже записали,

..звонят полнейшие дебилы.

Ребята! С автобусом до Тамбова пока не ясно, всё зависит от вас. Собирайтесь!.

Если вы заслужили любовь и глубокое доверие Женщины - Рака, в её сердце будет генерироваться поток чувств, которого хватит на десятерых.
Спасибо сказали: Светлана Ю., Юрик

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 мес. назад #1377 от Пчёлка
Пчёлка ответил в теме Подготовка к встрече в мае 2016 года
Ирина Дроздова

Вопрос о приезде на встречу.

Дорогие Гостевики и поклонники САДа. Встречу гостевиков придумали сами гостевики. Первая написала о встрече в мае Лариса Грибкова. Она же писала и о Памятной доске и об улице. Это всё получилось. И об улице уже говорят и по радио и в газетах местных. Так вот.....как то с лёгкой руки Ларисы, эти встречи и стали проходить в мае. Но опять же.....это не я об этом предупреждаю или прошу приехать........кто то предложит, кто то соглашается, а кто то не может. Поэтому, я считаю, что не надо ТАК нажимать на гостевиков, чтобы обязательно приехали. Во - первых, это расстояние и денежные затраты и на билеты и на гостиницу и на кафе, во - вторых, это время и у кого то работа, в третьих - это разные проблемы у кого то....и здоровье может не позволить, своё ли, или у кого то из близких. Все знают сегодняшнюю финансовую обстановку у всех. Хотя - желание ОГРОМНОЕ приехать. Почему это пишу...потому , что мне это известно и мне бы Очень не хотелось, чтобы люди переживали и расстраивались, что не смогут приехать и как бы чувствовали свою вину передо мной и перед Серёжей. Друзья, этого у меня нет в душе, никакой обиды!!! Знаю, Они в душе с нами, с теми кто будет на встрече. Кто знает....может когда нибудь получится. А я - Я БЛАГОДАРНА Всем Гостевикам, что они здесь в гостевой, а что приезжают уже в четвёртый раз...У МЕНЯ ПРОСТО НЕТ СЛОВ!!!! Для меня это Огромное потрясение, волнение и даже непонимание...как это..столько лет памяти и любви.... но - Безумная БЛАГОДАРНОСТЬ!!!

Если вы заслужили любовь и глубокое доверие Женщины - Рака, в её сердце будет генерироваться поток чувств, которого хватит на десятерых.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 мес. назад - 8 года 1 мес. назад #1378 от Ирина Л
Ирина Л ответил в теме Подготовка к встрече в мае 2016 года
Добрый вечер!
Я новый человек на Вашем сайте. Напишите пожалуйста, 21 мая 2016 года состоится день памяти Сергей Дроздова? ( Мне очень нравится его творчество). Я живу в г. Воронеж. Очень хотелось бы приехать и посетить могилу Сергея. Какие мероприятия и во ск. по времени будут проходить? Спасибо!
Последнее редактирование: 8 года 1 мес. назад от Ирина Л.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.